Регистрация Войти
Вход на сайт

Обвинение не смогло доказать, что Оскар Писториус преднамеренно убил свою подругу

11 сентября 2014 14:00

Обвинение не смогло доказать, что Оскар Писториус преднамеренно убил свою подругуОбвинение не смогло доказать то, что легкоатлет-ампутант Оскар Писториус преднамеренно убил свою подругу Реву Стенкамп, заявила ведущая дело судья Токозиле Масипа.

В четверг в суде Претории должен быть оглашен вердикт по делу Писториуса. Трагедия произошла 14 февраля 2013 года в доме легкоатлета. Как писали местные СМИ, Стенкамп собиралась сделать молодому человеку сюрприз на День святого Валентина. Он в свою очередь принял ее за грабителя и выстрелил несколько раз. Девушка получила ранения в область головы, рук и груди.

«Обвинение не смогло доказать преднамеренность (убийства). Они не смогли доказать, что у обвиняемого были намерения убить погибшую, не говоря уже о преднамеренности», — цитирует Масипу The Sydney Morning Herald.

mk.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: