Регистрация Войти
Вход на сайт

Тренер Александра Усика уверен, что боксер может победить любого из действующих чемпионов

10 сентября 2014 20:30

Тренер Александра Усика уверен, что боксер может победить любого из действующих чемпионовАмериканский тренер Александра Усика Джеймс Али Башир прибыл вместе со своим подопечным во Львов и принял участие в пресс-конференции.

В первую очередь наставник рассказ о своем видении следующего боя Саши - против Дэниэла Брюэра:

- Даниэл приедет побеждать, потому что он профессиональный боец, который имеет достаточно опыта. Я смотрел его бои, он весьма серьезный боксер. Мы готовимся к тому, что Даниэл подойдет к поединку против Усика в своих лучших кондициях.

Но Али Башир считает, что его подопечный может расправиться с любым оппонентом:

- По моему мнению, Усик - это самое лучшее, что может случиться с боксом в ближайшее время. Если бы это было по-другому, меня бы здесь не было. Это то, во что я верю, ради чего я тут работаю. Мы будем останавливать Брюэра, это будет нелегко, но мы найдем путь, у нас хорошая команда, мы набрали необходимый ритм, у нас будет отличный бой.

Джеймс рассказал, как его подопечный будет идти к чемпионским титулам:

- Я отношусь к Александру не как к спортсмену, а как к собственному сыну. Меня действительно интересует его прогресс, состояние, все, что он делает. И я хочу быть уверенным, что когда настанет то время, когда мы должны будем принять чемпионский бой, мы не будем смотреть на то, кто является чемпионом, мы просто примем позитивное решение и пойдем боксировать. Мы все еще в процессе подготовки. Я верю, что Саша может победить любого из действующих чемпионов. Но я хочу быть уверенным, что когда мы пойдем на бой с чемпионом, мы победим чемпиона.

Отметим, что Джеймс Али Башир входит в тренерский штаб Владимира Кличко. Осенью прошлого года он был назначен тренером Александра Усика. С Баширом Усик познакомился в Австрии, когда посещал тренировочный лагерь Владимира Кличко в Гоинге. Башир родом из Нью Джерси, входит в "Зал славы" родного штата. В профессиональном боксе уже более сорока лет.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: