Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимощук не поможет сборной Украины в матче против Словакии

6 сентября 2014 05:00

Тимощук не поможет сборной Украины в матче против СловакииКапитан и рекордсмен национальной команды Украины Анатолий Тимощук, к сожалению, не сможет помочь сборной в первом матче квалификации Евро-2016 против команды Словакии. После товарищеского матча с Молдовой врачи сборной Украины диагностировали у Анатолия повреждения долгого приводящей мышцы левого бедра.

После этого Анатолий был отправлен на лечение в мюнхенскую клинику, где им занимается врач Мюллер Вольфарт, который лечил Тимощука во времена его выступлений в "Баварии". Немецкий специалист уже подтвердил диагноз украинских врачей и начал курс лечения.

По словам врача национальной команды Сергея Дереповського, полное восстановление Тимощука должен наступить через 4-5 недель. Желаем капитану, для которого матч против сборной Молдовы стал 133-м в карьере сборника, скорейшего выздоровления.

ffu.org.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: