Регистрация Войти
Вход на сайт

Соперника «Металлиста» оштрафовали на 80 тысяч евро за оскорбительный баннер

5 сентября 2014 13:36

Соперника «Металлиста» оштрафовали на 80 тысяч евро за оскорбительный баннерUEFA оштрафовал Легию на 80 тысяч евро за поведение фанатов на ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы против Актобе (2:0), сообщает официальный сайт польского клуба.

Болельщики вывесили баннер, на котором был изображен чиновник UEFA в образе свиньи.

Надпись на баннере гласила: "6<1, но футбол не имеет значения. Только деньги".

Напомним, ранее UEFA присудил Легии техническое поражение в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов на выезде с Селтиком.

При счете 2:0 в пользу польской команды на поле вышел дисквалифицированный защитник Бартош Бережински. Несмотря на то что в первой игре дома Легия выиграла 4:1 и счет по сумме двух игр – 6:1 в ее пользу, дальше в итоге прошел Селтик. Варшавский клуб подавал апелляцию, но она была отклонена.

sport-express.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: