Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный тренер «Металлиста» рассчитывает на поддержку киевских болельщиков

21 августа 2014 23:12

Главный тренер «Металлиста» рассчитывает на поддержку киевских болельщиковВашему вниманию послематчевая пресс-конференция главных тренеров «Руха» - «Металлиста».

Игорь РАХАЕВ, «Металлист» Харьков:

- Мы сегодня сыграли два разных тайма. Первый и второй были противоположными. В первом тайме было много нелепых ошибок. Не знаю, с чем это связано, будем разбираться. Счет 0:0 закономерен.

- На «Металлист» повлияет то, что команда играет ответный матч в Киеве, а не в Харькове?

- Да, разница велика. В Харькове у нас отличная поддержка. Но что есть, то есть. Будем надеяться на наших болельщиков и в Киеве.

- «Рух» вас чем-то удивил?

- Результат закономерен. Мы посмотрели два предыдущих матча «Руха». Мы ожидали тяжелую игру, она такой и получилась.

- Оцените еврокубковый дебют Османа.

- Это парень 1996-го года рождения. Он выглядел сегодня достойно. Ошибался, как и все. Будем надеяться, что он продолжит расти как футболист.

- Это ваш тренерский дебют в еврокубках?

- Как главного тренера – да.

Ян КОЧИАН, «Рух» Хожув:

- Это был очень хороший матч с трудным соперником. Я оцениваю уровень этого матча как высокий. Мы хотели играть агрессивно. 75 минут нам это удавалось, но потом сил не хватило. У команды очень высокий уровень игры. Я хочу сказать спасибо болельщикам за хорошую атмосферу на стадионе.

sport.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: