Регистрация Войти
Вход на сайт

Мирон Маркевич: «Недоволен реализацией, она хромала»

20 августа 2014 22:48

Мирон Маркевич: «Недоволен реализацией, она хромала»Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал победу своей команды (2:1) над «Хайдуком» в первой игре раунда плей-офф Лиги Европы.

«Любой тренер в Англии или Испании скажет, что национальный чемпионат важнее. Он на первом месте, но еврокубки тоже в цене. Сегодня не могу никому предъявить претензии по самоотдаче. Все игроки выкладывались.

Недоволен реализацией, она хромала. Футболисты должны использовать моменты, которые есть. Это уже не первый матч, когда выскакиваем за счет защитников, наши нападающие молчат.

Трудно сказать, почему плохая реализация. У Калинича, Зозули, Селезнева было много моментов, но они не забили. Не все моменты реализовали.

Голкипер хорватов? После такой игры его должны приглашать в сборную Хорватии.

Шахов? Я попросил его просто усилить игру», - отметил Маркевич на пресс-конференции.

xsport.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: