Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские "русалки" выиграли две награды на Чемпионате Европы в Берлине (ВИДЕО)

17 августа 2014 22:30

Украинские "русалки" выиграли две награды на Чемпионате Европы в Берлине (ВИДЕО)Бронзовую награду в личном первенстве на Чемпионате Европы по водным видам спорта, проходящем в эти дни в Берлине (Германия), берет украинка Анна Волошина.

Финальная соло-программа принесла Волошиной результат 92.333 балла, что позволило ей замкнуть тройку сильнейших "русалок" в Старом Свете.

А второе серебро украинской копилке приносит русалочий октет.

Команда украинских синхронисток в составе Анны Волошиной, Лолиты Ананасовой, Александры Сабады, Екатерины Садурской, Елены Гречихиной, Анастасии Савчук, Ксении Сидоренко и Ольги Кондрашовой выполнили программу в финале на сумму 94,0667 балла. Отметим, что у чемпионок Европы из России - 96,8333, а у бронзовых призеров из Испании - 92.4667.

Сегодня вечером наши девушки будут бороться за награды в комбинированной программе.

Представляем Вашему вниманию командный номер украинок:

Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: