Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Вернидуб: "Заре" трудно играть в ритме еврокубков"

17 августа 2014 20:48

Юрий Вернидуб: "Заре" трудно играть в ритме еврокубков"После игры с "Черноморцем" тренер "Зари" Юрий Вернидуб посетовал, что его команде непривычно и тяжело играть в ритме еврокубков – этот опыт в новинку и для наставника, и для игроков.

 

- Игры на трех фронтах вас, как тренера, радуют?

 

- Честно говоря, да. Это мой первый опыт на таком высоком уровне. Тем не менее, тяжеловато играть в таком ритме. Кроме того, нас покинули трое лидеров – Шунич, Данило, Боли. Но для нас всех подобный опыт – огромный плюс.

 Мы попросили, чтоб нам поставили игру с "Волынью" не на 31-е число, так как 28-го будем играть с "Фейенордом". Неужели настолько принципиально, когда играть, 31-го августа или же 1-го сентября. Тот же Николай Павлов, у которого команда выступала в еврокубках, пошел нам на встречу, потому что он понимает, каково это играть в таком ритме. Виталий Владимирович Кварцяный отказался перенести игру на день позже. Это его право. Вот и "тренерское братство". Каждый тренер хочет "закопать" другого и обыграть его.

 

- Хотелось бы узнать, в каких условиях команда живет в Запорожье.

 

- У нас есть прекрасное поле для работы. Играем на Славутич-Арене. За что спасибо и руководству Запорожья. Надеемся, что скоро наступит мир на Украине, и мы сможем вернуться домой. Конечно лучше, когда играешь перед своими болельщиками. Ребята молодцы – все всё понимают, отлично работают. Надо пережить все трудности.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: