Регистрация Войти
Вход на сайт

"Днепр" дожал "Волынь" за 5 минут до финального свистка (ВИДЕО)

2 августа 2014 21:53

"Днепр" дожал "Волынь" за 5 минут до финального свистка (ВИДЕО)В матче первого круга второго тура чемпионата Украины по футболу "Днепр" в гостях оказался минимально сильнее "Волыни".

Исход матча был решен за несколько минут до его основного окончания. У лучан провал в обороне, Селезнев выскочил на оперативный простор, промчался к воротам и пробил - голкипер выручил, но тут как тут партнер. В итоге три очка в кармане гостей.

Волынь - Днепр - 0:1

Голы: Шахов, 85".

Волынь: Кичак, Симинин, Воронин С. (Селин А., 91"), Жунич, Годованый, Бабенко Р., Федорчук, Бикфалви, Шабанов (Шиш, 67"), Кобахидзе, Матей (Козьбан, 46").

Днепр: Бойко, Чеберячко, Федецкий, Дуглас Силва, Канкава, Полевой, Бруно Гама (Бартулович, 76"), Зозуля (Шахов, 63"), Политыло, Калинич (Селезнев, до 29"), Коноплянка.

Предупреждения: Шабанов, 65", Алессандро Селин, 92" - Селезнев, 87", Коноплянка, 90".

 

sport-xl.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: