Регистрация Войти
Вход на сайт

Роман Григорчук: "Нас устроит результат 5:0"

31 июля 2014 01:00

Роман Григорчук: "Нас устроит результат 5:0"Наставник Черноморца Роман Григорчук пообщался с журналистами накануне матча своей команды со Сплитом.

"Мы видели соперника, хорошо его изучили, имеем достаточно информации о том, как Сплит действует на поле. Уверенны, что нам предстоит сложная, тяжелая игра, поскольку Сплит представляет из себя очень серьезную команду", — приводит слова Григорчука официальный сайт Моряков.

"Какой счёт завтра нас устроит? Всегда, когда мне задают подобные веселые вопросы, я стараюсь отвечать с юмором. Нас устроит результат 5:0" (улыбается).

"До того, времени, пока не стало известно, что предстоит встретиться с ФК Сплит, мы не изучали конкретного соперника, а только собирали информацию по обеим командам (включая Хапоэль Бэер-Шева, — прим.). А уже затем приступили к работе с данными по хорватскому клубу".

"В составе Сплита можно отметить целый ряд игроков, но я не вижу в этом смысла. Сегодня состоялось теоретическое занятие, и мы уже об этом беседовали. Показали нашим ребятам действия всех футболистов соперника. Отметили, что Сплит, в первую очередь, силен командными действиями. Нельзя сказать, что они много импровизируют на поле. Команда играет правильно, просто, надежно. Ее футбол, с одной стороны, вроде бы понятен, а с другой – сложен, потому что отработаны все способы начала и развития атаки".

"Насколько Черноморец изменился по сравнению с прошлым сезоном? Мне пока еще сложно ответить на этот вопрос. Нам самим интересно узнать, какими мы станем", — отметил Григорчук.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: