Украинские дзюдоисты завоевали четыре медали на Кубке Европы

30 июля 2014 14:24

Украинские дзюдоисты завоевали четыре медали на Кубке ЕвропыСборная Украины по дзюдо завоевала четыре медали на Кубке Европы U21 в рамках отбора к Чемпионатам Европы и мира среди юниоров, который завершился в Праге, Чехия.

Наша мужская команда завоевала три золотые медали. Чемпионами стали Дмитрий Раскин в категории до 66 кг, Семен Ракита (до 100 кг) и Антон Руднык, вес (+100 кг). В женском составе Украину бронзой порадовала Елизавета Каланина (+78 кг).

В общекомандном зачете Украина заняли второе место среди 36 стран, уступив лишь команде Бразилии (5 - 2 - 4).