Регистрация Войти
Вход на сайт

Уткин опасается, что на ЧМ-2018 никто не приедет

29 июля 2014 10:50

Уткин опасается, что на ЧМ-2018 никто не приедетИзвестный телекомментатор Василий Уткин в эфире радиостанции «Эхо Москвы» высказал мнение о возможном лишении России чемпионата мира 2018 года.

«Как вы знаете, чемпионат мира никто ни у кого никогда не отнимал. И вряд ли отнимет в этот раз. Впрочем, бояться нужно не этого, а того, что к нам никто не приедет. Вспомните, как западноевропейские страны ревностно относились к Украине, принимавшей «половину» Евро-2012. Сколько ходило слухов, что Украина не способна организовать турнир, что там расизм. Приехали. Посмотрели. Оказалось, все тут нормально. Но другое дело, что приехало реально мало народу», - сказал Василий Уткин в программе «Футбольный клуб».

sovsport.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: