Регистрация Войти
Вход на сайт

Полузащитник киевского «Динамо» Нико Кранчар может вернуться в Англию

28 июля 2014 17:24

Полузащитник киевского «Динамо» Нико Кранчар может вернуться в АнглиюПолузащитник киевского «Динамо» Нико Кранчар, который в прошлом сезоне выступал на правах аренды за английский «Куинз Парк Рейнджерс», действительно может вернуться в лондонский клуб. Главный тренер «КПР» Харри Реднапп не сомневается в спобностях 29-летнего хорвата проявить себя в Премьер-лиге. 

«Мне нравится игровой стиль Нико Кранчара. В настоящее время он ведет переговоры со своим клубом, так как хочет вернуться в КПР. Он может играть в Англии, в этом нет сомнений. Он относится к тому типу высококлассных футболистов, которые нам нужны. Переговоры с «Динамо» по-прежнему ведутся. Я заинтересован в трансфере Кранчара, но ему нужно согласиться на серьезное понижение зарплаты, — заявил Реднапп. 

«Комментарии» напоминают, что в киевском «Динамо» Кранчар появился в 2012 году из «Тоттенхэма» а его трансфер оценивался в 7 млн евро. За год в столичном клубе хорватский полузащитник сыграл 13 матчей и забил 4 гола после чего отправился в аренду в «КПР». В минувшем сезоне, по результатам которого команда Хари Реднаппа вернулась из Чемпионшипа в АПЛ, Нико сыграл 33 матча и забил 2 гола.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: