Регистрация Войти
Вход на сайт

Игорь Суркис посоветовал Олегу Блохину подучить математику

28 июля 2014 09:40

Игорь Суркис посоветовал Олегу Блохину подучить математикуПрезидент "Динамо" Игорь Суркис рассказал о ситуации вокруг компенсации Олегу Блохину.

- Есть четко прописанный контракт. Результат говорит сам за себя. Блохин решил выбрать такой путь - что же, мы его пройдем. Олег Владимирович лишний раз окажется в той ситуации, что ему не надо было этого делать. Уверяю вас, что ФК "Динамо" не должен Блохину ни цента.

Хочу подчеркнуть, что после матча с "Шахтером" я Блохина не уволил, а предложил подать заявление об отставке. Он, видимо, долго думал, пока шел от раздевалки на пресс-конференцию, и в эмоциях сказал, что я его отстранил.

Даже если бы Олег Владимирович весь свой гений применил бы на тренерском мостике, и "Динамо" выиграло бы все игры, то команда была бы на третьем месте. Из этого автоматически следует увольнение, так как команда не попала в зону ЛЧ. Если Блохин не умеет считать, то ему нужно пройти курсы математики. Хотя бы начальных классов, - посоветовал Суркис в интервью "Профутболу".

terrikon.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: