Регистрация Войти
Вход на сайт

Марадона хочет сменить тренера сборной Аргентины

26 июля 2014 11:40

Марадона хочет сменить тренера сборной АргентиныБывший главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона раскритиковал команду и её капитана Лионеля Месси за выступления на чемпионате мира. Кроме того, Марадона поделился мнением о том, кто должен возглавить «альбиселесте».

«Эта сборная никак не играла на мундиале. А Месси у меня играл в пять раз лучше, чем под руководством Сабельи. И не говорите мне, что он жертвовал собой ради команды. Что же касается наставника национальной команды, то мне не нравятся ни Сабелья, ни Руссо. Есть некто, про кого забыли, — это Сесар Луис Менотти. Он не работает из-за своих разногласий с одним мафиози», — приводит слова Марадоны Ole.

championat.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: