Регистрация Войти
Вход на сайт

Голкипер "Динамо" проведет сезон в аренде

24 июля 2014 23:50

Голкипер "Динамо" проведет сезон в арендеГолкипер киевского «Динамо» сообщил о том, что следующий сезон он планирует провести в другом клубе.

Вратарь киевского «Динамо» Максим Коваль планирует следующий сезон провести в аренде. При этом молодой украинский футболист отметил, что уже имеет предложения из немецкого, английского и российского чемпионатов.

«Да, это правда, я однозначно перейду в аренду. Есть предложения из Германии… Также из Англии и России. На данный момент я жду конкретики».

Напомним, Коваль, которому на данный момент всего 21 год, перешел в киевское «Динамо» из запорожского «Металлурга». В столичном клубе украинский голкипер выступает с 2010 года.

1927.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: