Регистрация Войти
Вход на сайт

Матч «Днепр» - «Копенгаген» состоится в Днепропетровске

21 июля 2014 00:12

Матч «Днепр» - «Копенгаген» состоится в ДнепропетровскеМатч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между Днепром и Копенгагеном состоится на домашнем стадионе днепропетровского клуба.

Как информирует bt.dk, УЕФА ответил отказом на просьбу ФК Копенгаген перенести матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов за пределы Украины.

Свою просьбу, напомним, датский вице-чемпион мотивировал сложной политической ситуацией на востоке Украины.

В письме от УЕФА, которое получило руководство Копенгагена организация выразила осведомленность последними событиями на востоке Украины: нестабильной ситуацией, а также авиакатастрофой малазийского Боинга, но все же настояла на том, чтобы матч состоялся в Днепропетровске.

football.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: