Регистрация Войти
Вход на сайт

Алиев возвращается в Динамо

7 декабря 2012 17:58

Алиев возвращается в ДинамоПолузащитник киевского футбольного клуба “Динамо” Александр Алиев, последние полгода на правах аренды игравший в “Днепре”, возвращается в столичный клуб.

Об этом сообщил сам футболист после вчерашнего матча Лиги Европы с АИКом, передает "rosbalt.ru".

“Возвращаюсь обратно в Киев, потому что закончилась моя аренда. Завтра, думаю, у меня будет разговор с Игорем Михайловичем Суркисом, где мы обсудим мое будущее”, – рассказал Алиев, добавив, что рад возвращению в Киев.

При этом, как сообщает официальный сайт “Днепра”, футболист отметил, что рад был поработать с иностранным тренером. “Расстроен? Ни в коем случае. Я в “Динамо” был почти десять лет, добивался с ним чемпионства, боролся за победу в каждом матче. “Динамо” – мой родной клуб, туда я и возвращаюсь. Но вместе с тем и эти полгода в “Днепре” были очень хорошие. Я поблагодарил Хуанде Рамоса за совместную работу. Я первый раз работал с иностранным тренером, а потому приобрел хороший опыт”, – сказал он.

Генеральный директор “Днепра” Андрей Стеценко также подтвердил возвращение Алиева в “Динамо”, отметив, что футболист не устраивает главного тренера Хуанде Рамоса.

Напомним, ранее сообщалось, что руководство московского "Динамо" намеревалось подписать соглашение с полузащитником Александром Алиевым и было готово платить игроку заработную плату в размере 3 млн евро. Также на украинского игрока претендовал казанский “Рубин”.

Кроме того, ранее президент киевлян Игорь Суркис заявил, что клуб пытается продать Алиева из-за характера футболиста.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: