Регистрация Войти
Вход на сайт

Жена Шумахера поблагодарила болельщиков

19 июля 2014 07:00

Жена Шумахера поблагодарила болельщиковПеред началом гоночного уик-энда Гран При Германии Коринна Шумахер обратилась к болельщикам с благодарностью за поддержку в течение шести последних месяцев, которые прошли с инцидента с Михаэлем Шумахером на горнолыжном курорте в Альпах.

«Уважаемые любители автоспорта!

Это сообщение предназначено для всех, кто выражал свою любовь Михаэлю на протяжении всех лет его карьеры и поддерживал в течение последних шести месяцев, - говорится в заявлении. - Гран При Германии дает мне прекрасную возможность поблагодарить вас от всего сердца за добрые пожелания и позитивную энергию, которую вы посылали Михаэлю.

Должна сказать, что ваша поддержка поразила нас!

Приятно осознавать, что вместе мы пережили трудное время! Теперь начинается фаза, которая, наверняка, займет много времени. Мы верим, что время в этой борьбе будет на стороне Михаэля, как и на протяжении многих лет в Формуле 1.

До тех пор я желаю всего наилучшего вам и вашим близким.

До свидания, Коринна Шумахер».

f1news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: