Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинки завоевали пятую медаль на чемпионате Европы по пятиборью

15 июля 2014 19:48

Украинки завоевали пятую медаль на чемпионате Европы по пятиборьюВо вторник на чемпионате Европы по современному пятиборью прошли соревнования в эстафете. Украинская женская пара Анастасия Спас - Виктория Терещук завоевали золотую медаль.

После первого этапа с фехтованием украинки шли на 5-м месте, однако уже после плавания Анастасия и Виктория прочно закрепились на верхушке таблицы, где остались до конца эстафеты.

Для Украины это уже пятая медаль - ранее украинцы завоевали "серебро" в индивидуальных женских соревнованиях и женском командном зачете, а также еще одну "бронзу" в смешанной эстафете.

Мужская пара в составе Руслана Наконечного и Дениса Павлюка заняла 7-е место.

sport.segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: