Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧМ-2014. У наставника сборной Германии было хорошее предчувствие

14 июля 2014 10:00

ЧМ-2014. У наставника сборной Германии было хорошее предчувствиеГлавный тренер сборной Германии Йоахим Лев после победы в финале чемпионата мира-2014 над Аргентиной (1:0 д.в.) заявил, что верил в полузащитника Марио Гетце, который решил исход встречи. Немецкий наставник отметил, что высокий класс игроков его команды позволяет делать замены без потери качества игры.

- Сами Хедира должен был выйти в стартовом составе, но не вышел. Расскажите, что случилось?

- Хедира почувствовал боль в бедре еще на последней тренировке. После обследования врачами и введения обезболивающего все вроде было нормально, но уже на следующий день на разминке все вернулось. В принципе, мы могли сделать ему укол и рискнуть, но ситуация не требовала риска, и мы решили выпустить Крамера.

- Не возникло опасений, когда сломался и он?

- Нет, с самого начала мы готовились к тому, что используем все 3 замены. Наша скамейка всегда наготове, а полузащитники готовы друг друга подменить на самых разных позициях.

- Что вы сказали Гетце перед выходом на поле?

- "Покажи всем, что ты лучше Месси и можешь решать судьбу матчей!". У меня было хорошее предчувствие.

sport-express.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: