Регистрация Войти
Вход на сайт

Суарес официально стал игроком "Барселоны" (ВИДЕО)

11 июля 2014 16:36

Суарес официально стал игроком "Барселоны" (ВИДЕО)Каталонская "Барселона" подтвердила переход в свою команду нападающего "Ливерпуля" и сборной Уругвая Луиса Суареса. 

Об этом сообщает официальный сайт "сине-гранатовых".

Утверждается, что на следующей неделе 27-летний форвард пройдет медицинское обследование и подпишет с новым клубом пятилетний контракт, после чего будет представлен публике на стадионе "Камп Ноу".

Сумма трансфера и зарплата Суареса не разглашаются. По информации прессы, "Барселона" заплатит за трансфер уругвайца 75 миллионов фунтов стерлингов. Именно такая сумма отступных была прописана в контракте футболиста с "Ливерпулем".

Выйти на поле в составе новой команды Суарес сможет только в октябре, когда истечет срок его дисквалификации за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини.

Такое наказание игроку вынесла Международная федерация футбола (ФИФА). Нападающий пытался обжаловать это решение, но апелляция была отклонена.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: