Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧМ-2014. Агент Неймара саркастически отозвался о былых достижениях Сколари

11 июля 2014 11:40

ЧМ-2014. Агент Неймара саркастически отозвался о былых достижениях СколариАгент Неймара Вангер Рибейро позволил себе очень резкие высказывания в адрес наставника сборной Бразилии.

Рибейро крайне саркастически отозвался о былых достижениях Сколари: "Первое – в Португалии он ничегошеньки не выиграл. Второе – он собрался в Челси и был уволен чуть ли ни на следующий день. Три – он работал в Узбекистане. Четыре – вернулся в Бразилию, взяв великий клуб Палмейрас и умудрился завалиться в низший дивизион. Пятое – покинуть клуб за 56 дней до конца домашнего чемпионата. Шестое – он старый придурок, высокомерный, отталкивающий, тщеславный и просто смешной".

После чемпионата мира 2002-го года у Сколари был довольно сложный период карьеры. Во главе Португалии он уступил в финале "домашнего" Евро грекам, в 2006-ом году довел португальцев до полуфинала, а в 2008-ом до четвертьфинала. Позже бразилец около семи месяцев проработал в Челси, после чего отправился в Бунедкор. В Бразилии с Палмейрасом Сколари выиграл Кубок, однако при этом умудрился вылететь в низший дивизион. И после этого Фелипао назначили главным тренером сборной Бразилии.

skysports.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: