Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧМ-2014. Бывший футболист сборной Бразилии шокирован игрой команды

9 июля 2014 02:00

ЧМ-2014. Бывший футболист сборной Бразилии шокирован игрой командыЭкс-полузащитник сборной Бразилии Жунинью шокирован игрой национальной команды в матче 1/2 финала чемпионата мира-2014 против Германии.

По словам хавбека, дисквалификация капитану Тиагу Силвы больше всего повлияла на игру хозяев мирового первенства.

– Я шокирован игрой сборной Бразилии, – приводит BBC слова Жунинью. – Складывается впечатление, что наблюдаю за тренировкой, когда игроки многое позволяют своим партнерам. Немцы двигаются и передают мяч очень легко. Не могу понять, в чем дело.

Последние несколько дней все говорили о Неймаре, но мы проигрываем без Тиагу Силвы. Сколари должен уберечь команду от еще большего количества пропущенных голов.

sport-express.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: