Регистрация Войти
Вход на сайт

Талисман программы "Утро с Украиной" назвал победителя в матче Бразилия - Колумбия

4 июля 2014 16:50

Талисман программы "Утро с Украиной" назвал победителя в матче Бразилия - КолумбияСегодня состоится матч между сборными командами Бразилии и Колумбии. Большинство букмекеров сходится во мнении, что победа достанется именно Бразилии. Кстати, накануне важного поединка за право выхода в полуфинал, игроки этой сборной находятся далеко не в лучшей форме. Говорят, что даже пришлось обратиться за помощью к психологам, так как у нескольких игроков уже случились нервные срывы.

Несмотря на это, победу бразильцам прогнозирует и ежик по кличке Бразука – талисман программы "Утро с Украиной" (канал "Украина"). На импровизированном футбольном поле ежик побежал в сторону ворот Колумбии, что сулит проигрыш именно этой команде.

Ранее Бразука уже угадывал команды, которые выйдут в 1/8 Чемпионата мира-2014. Насколько правильным окажется выбор ежика в этот раз и будет ли он настолько же точным, как предсказания осьминога Пауля на ЧМ-2010, зрители узнают уже сегодня. Прямая трансляция матча Бразилия-Колумбия состоится на канале "Украина" в 22.50.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: