Регистрация Войти
Вход на сайт

В Германии считают, что сборная Камеруна могла умышленно проиграть Хорватии

30 июня 2014 10:00

В Германии считают, что сборная Камеруна могла умышленно проиграть ХорватииВ Германии предполагают, что сборная Камеруна умышленно проиграла Хорватии на ЧМ-2014 со счетом 0:4.

Как утверждает Der Spiegel, за несколько часов до поединка второго тура известный организатор договорных матчей Уилсон Радж Перумал в своем фейсбуке написал о поражении камерунцев со счетом 0:4, также он указал, что африканцами будет получена красная карточка в первом тайме. Стоит отметить, что его прогноз сбылся полностью.

При этом Перумал сообщил о "семи футболистах сборной Камеруна", которые "договорились сдать все матчи сборной на чемпионате мира". В ФИФА же в свою очередь опровергают какие-либо обвинения, отмечая, что у них нет никаких данных относительно подобных заявлений.

Напомним, Камерун проиграл на групповом этапе все три матча с Мексикой, Хорватией и Бразилией при разности забитых и пропущенных мячей 1-9.

sport-express.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: