Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧМ-2014. Владимир Кличко порекомендовал Суаресу надевать намордник

26 июня 2014 18:00

ЧМ-2014. Владимир Кличко порекомендовал Суаресу надевать намордникЧемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимир Кличко заявил, что считает ужасным то, что форвард сборной Уругвая Луис Суарес укусил соперника в матче с Италией, и предложил надевать уругвайцу намордник.

«О, я это видел! Просто ужас! Такое случалось в боксе, когда Майк Тайсон чуть не откусил Эвандеру Холифилду ухо. Но чтобы такое произошло в футболе… Полный отстой! Может, ему нужно намордник надевать?» — цитирует Кличко «Советский спорт».

Также Кличко заверил, что если бы соперник попытался укусить его на ринге, то он выбил бы ему зубы.

«Думаю, придётся лишить его зубов. Одним ударом. Тем более что меня, в отличие от футболистов, с ринга за это не удалят», — заявил Кличко.

sovsport.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: