Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧМ-2014. Идейе верит в свою сборную

25 июня 2014 07:45

ЧМ-2014. Идейе верит в свою сборнуюНападающий киевского «Динамо» Браун Идейе, не поехавший в составе сборной Нигерии на ЧМ-2014, заявил, что очень уважает Стивена Кеши и верит в его команду.

— Я очень хорошо помню Кубок Африканских наций, тогда большинство людей думали, что мы недостаточно хороши, а мы стали победителями. И сегодня, несмотря на то, что многие критикуют Стивена Кеши, говорят, что он не взял в Бразилию лучших, но я уверен, что у него есть «туз в рукаве».

Что касается меня, то я очень уважаю Кеши и всегда его уважал. Считаю, что Нигерия еще не провела на ЧМ-2014 свои лучшие матчи, — сказал динамовец нигерийскому телевидению.

Напомним, что сборная Нигерии занимает второе место в группе «F» и имеет неплохие шансы на выход в 1/8 финала.

footboom.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: