Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧМ-2014. Испанский футболист пообещал оторвать голову журналисту

24 июня 2014 12:30

ЧМ-2014. Испанский футболист пообещал оторвать голову журналистуЗащитник сборной Испании Хорди Альба оказался в центре скандала после матча третьего тура группового раунда чемпионата мира в Бразилии против команды Австралии (3:0).

Альба не остановился в микс-зоне, чтобы пообщаться с прессой после игры, а, проходя мимо одного из журналистов издания AS, Хавьера Мателанноса, сказал: "В следующий раз я оторву тебе голову, предупреждаю".

Сам журналист не понимает, чем заслужил такие слова в свой адрес. "Не знаю, что я сделал, чтобы рассердить Альбу. Не помню, чтобы я когда-либо что-то про него вообще писал", - цитирует Мателанноса insidespanishfootball.com.

Несмотря на эту победу, испанцы не сумели выйти из группы, набрав 3 очка в трех встречах.

gazeta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: