Регистрация Войти
Вход на сайт

Футболисты "Днепра" занялись аэробикой под началом девушки–инструктора (ФОТО)

23 июня 2014 12:00

Футболисты "Днепра" занялись аэробикой под началом девушки–инструктора (ФОТО)Уже третий день игроки "Днепра" готовятся к новому сезону неподалеку от Львова. Новый тренер – новые занятия, и футболисты постигают необычные для себя методы подготовки. Разнообразие содержания тренировок "Днепра" на сборе в Винниках воскресным утром было продолжено... аэробикой. Такое, казалось бы, совсем нефутбольное занятие позволяет достигнуть тех же целей, что и с помощью беговой работы: нагрузить сердечно-сосудистую систему и развить выносливость.

Футболисты "Днепра" занялись аэробикой под началом девушки–инструктора (ФОТО)

Канкаве очень понравилась тренировка под началом симпатичной девушки. Фото: официальный сайт "Днепра"

Надев датчики системы контроля пульса, игроки поступили в распоряжение тренера по фитнесу Дианы Жердиной.

- Аэробика развивает координацию, выносливость, — рассказала впоследствии девушка официальному сайту "Днепра". — Был и силовой компонент, развивающий все группы мышц. Признаюсь, сегодня я первый раз работала с футболистами. Переживала, что меня не воспримут, но тренировка получилась.

Футболисты "Днепра" занялись аэробикой под началом девушки–инструктора (ФОТО)
Может, Маркевич таким способом укрепляет желание Коноплянки остаться в "Днепре"? Фото: официальный сайт "Днепра"

Для игроков "Днепра" было, конечно, непривычно выполнять довольно специфические упражнения под музыку, но интересно. И было бы ошибкой думать, что такая тренировка стала легким развлечением: высокий темп и интенсивность сделали свое дело. "Так нас еще никто не загонял", - с улыбкой подытожил занятие Руслан Ротань. Судя по выражению лиц, Канкаве и Близниченко больше всего понравилось тренироваться под началом симпатичной девушки. Болельщики уже предположили - может, Мирон Богданович таким креативным способом укрепляет желание футболистов, и прежде всего – Коноплянки, остаться в "Днепре"? Где еще такое встретишь...

Футболисты "Днепра" занялись аэробикой под началом девушки–инструктора (ФОТО)
Занятие прошло на ура. Фото: официальный сайт "Днепра"
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: