Регистрация Войти
Вход на сайт

ЧМ-2014. Роналду уверен, что в следующей встрече португальцы сыграют лучше

19 июня 2014 09:50

ЧМ-2014. Роналду уверен, что в следующей встрече португальцы сыграют лучшеНападающий сборной Португалии Криштиану Роналду уверен в том, что во втором матче группового этапа чемпионата мира с национальной командой США португальцы сыграют намного лучше, чем в первой игре. Напомним, подопечные Паулу Бенту потерпели разгромное поражение от сборной Германии со счётом 0:4.

«Наши футболисты верят в свои силы. Знаю, что первый матч стал маленьким разочарованием. Но в следующей встрече мы сыграем лучше. Мы продолжаем надеяться на успехи на мундиале и рассчитываем на поддержку наших болельщиков», — приводит слова футболиста мадридского «Реала» AS.

championat.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: