Регистрация Войти
Вход на сайт

«Днепру» угрожает исключение из Лиги чемпионов

18 июня 2014 22:00

«Днепру» угрожает исключение из Лиги чемпионовДнепропетровский «Днепр» могут исключить из Лиги чемпионов.

Как сообщает «Чемпион» со ссылкой на собственные источники, это связано с тем, что клуб нарушил процедуру выплаты задолженности по зарплате перед своим бывшим игроком Дереком Боатенгом.

На данный момент задолженность перед Боатенгом погашена.

Отметим, что «Днепр» и Боатенг судились несколько лет, а футболист через Спортивный арбитражный суд в Лозанне добился получения статуса свободного агента.

Кроме того УЕФА может наказать и Федерацию футбола Украины, которая выдала лицензию «Днепру» на участие в чемпионате Украины на следующий сезон, несмотря на решение по Боатенгу.

Если УЕФА лишит «Днепр» права на участие в Лиге чемпионов, то в турнире будет играть харьковский «Металлист», который финишировал на третьей позиции.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: