Регистрация Войти
Вход на сайт

В лагере сборной Англии разгорается скандал из-за появления на балконе обнаженной девушки

17 июня 2014 17:48

В лагере сборной Англии разгорается скандал из-за появления на балконе обнаженной девушкиВ лагере национальной команды Англии разгорается скандал из-за появления на балконе одного из номеров четырёхзвёздочного отеля, где проживают игроки, молодой обнажённой брюнетки, личность которой в настоящий момент не установлена. Этот инцидент вызвал серьёзный резонанс в английской команде. Главный тренер Рой Ходжсон ввёл запрет на появление жён и подруг футболистов в расположении игроков, а сами женщины начали подозревать своих возлюбленных в измене. Кроме того, организаторы чемпионата мира — 2014 выразили обеспокоенность уровнем безопасности отеля Royal Tulip в Рио-де-Жанейро.

«Девушка определённо не была застенчивой. Она выглядела так, словно пыталась привлечь чьё-то внимание и хорошо понимала, что её видно», — приводит впечатления одного из очевидцев событий английская пресса.

championat.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: