Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Саленко считает, что встряска пойдет на пользу испанцам, а Италия дойдет до финала. ЧМ-2014

16 июня 2014 12:20

Олег Саленко считает, что встряска пойдет на пользу испанцам, а Италия дойдет до финала. ЧМ-2014Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Олег Саленко прокомментировал результаты матчей чемпионата мира в Бразилии.

Испания - Голландия 5:1

- Гол Роббена в конце показал полную разруху Испании. Вообще, для меня результат игры был небольшим шоком. После второго гола Испания просто развалилась, и команды на поле уже не было.

Просто так править футболом шесть лет нельзя. Надо было обновлять состав, не успели. Дома сборную сейчас ругают так, как даже у нас не умеют. Но, возможно, эта встряска пойдет на пользу.

Уругвай - Коста-Рика 1:3

- Этот матч вообще загадка, ЧМ начинает рушить стереотипы. Я прогнозировал, что Уругвай выиграет с разницей минимум в два мяча. Уругвайцы вышли играть вполсилы со слабым соперником и теперь поняли, что так на мундиале делать нельзя.

Англия - Италия 1:2

- Италия часто играет спокойно, невзрачно, но дает результат. С такой игрой команда может дойти даже до финала. Результат матча с Англией был во многом предсказуемым. Даже несмотря на минимальный разрыв в счете, можно сказать, что итальянцы выиграли уверенно.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: