Регистрация Войти
Вход на сайт

Динамовский полузащитник Ленс прокомментировал матч против Испании. ЧМ-2014

16 июня 2014 03:30

Динамовский полузащитник Ленс прокомментировал матч против Испании. ЧМ-2014Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Нидерландов Джермейн Ленс поделился впечатлениями от матча против Испании, в котором его национальная команда нанесла сопернику разгромное поражение со счетом 5:1.

— Во время матча я ни на миг не усомнился в том, что матч для нас завершится с хорошим результатом. После пенальти Испании мы продолжали играть в свою игру, и заслуженно сравняли счет благодаря великолепному голу Робина ван Перси. Начало второго тайма тоже выдался для нас удачным.

Голландские СМИ уже делают из нас фаворитов. Мы знаем, на что мы способны, и мы будем продолжать придерживаться избранного курса. Все возможно. Если бы я думал иначе, то мне лучше было бы остаться дома, — приводит слова Ленса Про Динамо Киев со ссылкой на Algemeen Dagblad.

dynamo.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: