Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный тренер сборной Чили доволен результатом игры с Австралией. ЧМ-2014

14 июня 2014 12:00

Главный тренер сборной Чили доволен результатом игры с Австралией. ЧМ-2014Главный тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли считает, что его команда не сумела полностью реализовать свой потенциал в поединке с австралийцами (3:1).

"Мы хорошо начали матч и сумели извлечь выгоду из давления на стартовых минутах", — приводит слова наставника чилийцев официальный сайт ФИФА.

"Игроки продемонстрировали хорошее взаимопонимание в атаке, особенно выделялся Санчес в роли мозгового центра. После пропущенного мяча мы были разочарованы и немного сбавили обороты".

"По окончании поединка игроки были счастливы, но они понимают, что в следующем матче нужно будет играть лучше. Мы не играли так, как можем это делать, но в следующих двух матчах нам необходимо повысить эффективность наших действий", — подытожил Хорхе Сампаоли.

football.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: