Регистрация Войти
Вход на сайт

Известные телеведущие и певцы прокомментировали первый матч ЧМ-2014

13 июня 2014 10:30

Известные телеведущие и певцы прокомментировали первый матч ЧМ-2014Звезды поделились впечатлениями от игры Бразилии и Хорватии.

Наиболее лаконичен оказался Виктор Павлик: "Круто. Но, Хорваты молодцы...". С тем что игра была красивой согласен и телеведущий Александр Педан Футбол был прекрасен! – написал на своей страничке в фейсбуке Александр Педан. - Хорватов жалко. Фоззи, с почином. Поздравляя коллегу по футбольному клубу "Маэстро" Александр имел ввиду первый эфир Фоззи на Первом национальном в качестве комментатора.

Телеведущий Григорий Решетняк за Бразилию болеет уже давно и в целом ожидал победы любимой команды, но вместе с тем отмечает, что сборная с годами начинает играть слабее:

"За Бразилию болел с 94 года, но сейчас не те уже бразильцы, но вчера сыграли правильно! Хорваты как всегда боролись, но не хватило. Бразильцы были сильнее и убедительнее"!

А вот с последним утверждением не совсем согласен певец Вадим Олейник:

"Впечатления от игры, конечно, двоякие! Если бразильцев судьи будут тащить за уши, то ЧМ от этого точно не выиграет! По игре больше хорваты понравились! Это первая игра, посмотрим что будет дальше".

За хорватов болел и телеведущий Анатолий Анатолич, потому как за своих болеть, увы, нет возможности, а за более слабого противника болеть интересней.

"Хорватов жалко, но рад что все началось. А вообще, болеть за Бразилию - это как-то непросто. Поэтому, как и многие, болел за более слабого, и хорваты дали бой! Очень достойно. Жаль что наши не там. Это для нас сейчас было бы очень важно!"

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: