Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный тренер киевского «Динамо» собирается не заставлять игроков, а убеждать

8 июня 2014 15:00

Главный тренер киевского «Динамо» собирается не заставлять игроков, а убеждатьГлавный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров концептуально обозначил базовые аспекты предсезонной подготовки «бело-синих» в летний период.

«Первое, о чем сейчас думаю – проведение плодотворной подготовки к новому сезону. Все мы прекрасно понимаем, что предстоящий сезон будет очень сложным. К тому же, впервые мы стартуем без квалификационных поединков, и сразу, напрямую, попадаем в групповой турнир Лиги Европы. Поэтому главное - качественно подготовиться летом к началу нового сезона. Безусловно, те подготовительные периоды, те тренировки, те теоретические занятия, которые были наиболее интересными и эффективными в мою бытность игрока, отложились в памяти. Можно сказать, что я взял их на вооружение и, надеюсь, буду применять в «Динамо».

В тех командах, которые достигали успеха, всегда были строжайшая дисциплина и взаимное уважение тренера и футболистов. Думаю, в нашем деле это самое важное, когда наставник говорит с игроками на одном, понятном языке. Без конфликтов не обходится нигде, но когда есть дисциплина, а тренер полностью управляет процессом, решать проблемы намного проще. Нужно не заставлять игроков, а убеждать так, чтобы они понимали, чего ты от них хочешь. Главное, чтобы игроки дополняли друг друга на поле», - сказал Ребров.

fcdynamo.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: