Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярмоленко надеется, что «Динамо» выиграет чемпионат в новом сезоне

31 мая 2014 19:48

Ярмоленко надеется, что «Динамо» выиграет чемпионат в новом сезонеНападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко оценил итоги прошедшего сезона. Киевляне одержали победу в Кубке Украины, но в национальном чемпионате финишировали лишь на четвёртом месте. Приход Сергея Реброва на пост главного тренера «Динамо» 24-летний футболист оценил как позитивное событие в жизни клуба.

«Если стану сейчас анализировать и вдаваться в детали, непременно кого-то обижу. А мне этого, естественно, не хотелось бы. Надеюсь только, что в новом сезоне все поменяется и после долгой паузы мы выиграем чемпионат. Кубковая победа прибавила нам оптимизма — как, впрочем, и назначение нового тренера. Хотя новым, говоря по правде, его называть не стоит — Сергей Станиславович Ребров работает в команде не первый год. Ну, а виновных в наших неудачах искать нет смысла. Виноваты все понемногу — игроки, тренерский штаб, президент клуба.

Профессиональный футболист — человек подневольный: не он решает, с каким тренером работать. Но очень хорошо, что руководство прислушалось к нашему мнению, назначив Реброва. Он, повторюсь, в команде не первый год, с игроками налажен контакт. Новому человеку потребовалось бы время для адаптации — как и потенциальным новичкам. Ведь, не зная возможностей уже находящихся в «Динамо» ребят, он наверняка пригласил бы пару-тройку новобранцев. Показателен в этом смысле пример «Днепра»: Хуанде Рамос четыре года работал с командой, прежде чем она пробилась в Лигу чемпионов», — цитирует Ярмоленко «Спорт-экспресс в Украине».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: