Регистрация Войти
Вход на сайт

Защитник "Динамо": "В ближайшие дни я подпишу контракт с "Барселоной"

22 мая 2014 07:40

Защитник "Динамо": "В ближайшие дни я подпишу контракт с "Барселоной"Защитник киевского "Динамо" Александар Драгович с юмором прокомментировал слухи о заинтересованности в его услугах со стороны ведущих европейских клубов.

- Да, в ближайшие дни я подпишу контракт с "Барселоной" (смеется). Шучу, на самом деле сейчас я сосредоточен на сборной. Впереди важные игры в плане подготовки к отборочному циклу чемпионата Европы. После этого отправлюсь в отпуск, который продлится не особо долго, ведь в Украине непродолжительный летний перерыв. Вот когда вернусь в Украину, тогда и поговорю о своем будущем с клубом.

Интерес "Ювентуса"? Если он есть, то это большая честь. Это показывает,что мои выступления во время сезона были не такими уж плохими. Однако пока у меня контракт с киевским "Динамо", и я просто хочу сосредоточиться на этом клубе, - цитирует Драгович Sportnet.

dinamo.in.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: