Регистрация Войти
Вход на сайт

Криштиану Роналду: "К финалу буду готов на все 100%"

20 мая 2014 23:40

Криштиану Роналду: "К финалу буду готов на все 100%"Форвард «Реала» Криштиану Роналду рассказал о своей готовности в преддверии финала Лиги чемпионов с «Атлетико».

«В субботу я буду там. Я постепенно возвращаюсь. На сегодня я чувствую себя не на 100%, но к финалу – буду готов на все сто. Это действительно очень важный матч.

Мы трудимся на протяжении целого года, чтобы пробиваться в финалы и выигрывать их. Мы относимся к элитным футболистам, играя каждую неделю, поэтому вполне нормально, что иногда организм не справляется.

Жаль, что подобное случилось в концовке сезона. Никто не хочет пропустить финал, к которому мы стремились годами. Хочу помочь «Реалу» выиграть десятый Кубок чемпионов. Десима – это то, чего хочет каждый наш болельщик.

Уверен, что буду на 100% готов к финалу. Я перешел в «Реал», чтобы выигрывать такие трофеи», – сказал Криштиану Роналду.

Мадридский финал Лиги чемпионов состоится 24 мая в Лиссабоне.

realmadrid.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: