Регистрация Войти
Вход на сайт

Хуанде Рамос взял тайм-аут

20 мая 2014 01:12

Хуанде Рамос взял тайм-аутИспанец взял время на раздумья насчет нового контракта с «Днепром».

Днепропетровский «Днепр», заняв второе место в чемпионате Украины и пробившись в Лигу чемпионов, тем не менее, перед началом нового сезона может остаться без главного тренера. Нынешнее соглашение испанца Хуанде Рамоса подходит к концу.

После матча 30-го тура с донецким «Металлургом» Рамос отложил отъезд в Испанию, чтобы лично встретиться с владельцем клуба Игорем Коломойским.

На встрече с Рамосом Коломойский дал понять, что испанский тренер нужен днепропетровскому клубу.

Стало известно, что владелец «Днепра» предложил Хуанде Рамосу новый контракт.

Испанец взял паузу в переговорах и даст ответ Коломойскому в самое ближайшее время, после чего покинул Украину, отправившись в отпуск. По информации «Футбол NEWS», полученной из собственных источников, Рамос должен дать ответ «Днепру» до конца текущей недели.

Действующее соглашение испанца с украинским клубом истекает 30 июня, поэтому как минимум подготовку к сезону «Днепр» начнет с Рамосом.

fcdnipro.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: