Регистрация Войти
Вход на сайт

Шеннон Бриггс нокаутировав своего соперника на 23-й секунде первого раунда

18 мая 2014 11:30

Шеннон Бриггс нокаутировав своего соперника на 23-й секунде первого раундаСкандальный боксер продолжает избивать "мешков" на стартовых секундах своих поединков в 2014 году.

Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе американец Шеннон Бриггс (54-6-1, 48 КО) очень быстро разобрался со своим соотечественником Мэттью Гриром (16-13, 13 КО), нокаутировав его на 23-й секунде первого раунда.

Победа над Гриром стала для Бриггса уже третьем в этом году – в апреле он нокаутировал американца Моренцо Смита и мексиканца Франсиско Мирелеса также в первом раунде.

Напомним, что Бриггс устроил несколько скандалов перед боем Владимира Кличко и Алекса Леапаи в Оберхаузене в апреле этого года, когда во время взвешивания и на пресс-конференции пытался разозлить украинца и вызвать его на бой.

Несмотря на три быстрых победы в 2014 году, Бриггс в независимом рейтинге boxrec занимает всего 101-е место.

fightnews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: