Регистрация Войти
Вход на сайт

Крымская гимнастка принесла Украине две золотые медали

12 мая 2014 18:24

Крымская гимнастка принесла Украине две золотые медалиУкраинка Анна Ризатдинова четыре раза поднималась на пьедестал этапа Кубка мира по художественной гимнастике, который прошел во французском Корбей-Эссоне. На неофициальный чемпионат мира собрались практически все сильнейшие грации планеты. Приятно, что наша спортсменка собрала во Франции богатый урожай медалей. 

20-летней крымчанке не нашлось равных в упражнениях с мячом и обручем. Еще две награды, бронзовые, Ризатдинова получила за композицию с лентой и в абсолютном первенстве. В "абсолюте" украинку обошли россиянки Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева. 

Выступала в Корбей-Эссоне еще одна украинка - Виктория Мазур. Ее лучшим результатом стало четвертое место в упражнении с обручем.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: