Регистрация Войти
Вход на сайт

Фанатское движение требует от ФФУ отменить решение проводить матчи без зрителей

12 мая 2014 09:12

Фанатское движение требует от ФФУ отменить решение проводить матчи без зрителейПредставители фанатского движения Украины обратились к президенту Федерации футбола Украины Анатолию Конькову с требованием отменить решение исполкома о проведении ряда матчей Премьер-лиги Украины, а также финала Кубка страны, без зрителей.

По словам болельщиков, утверждения ФФУ о том, что провести поединки при пустых трибунах - есть выполнение рекомендаций МВД, некорректны, потому как в самом силовом ведомстве заявляют о другой трактовке: в тексте ходатайства говорилось о том, что финал Кубка Украины должен пройти без зрителей в случае его проведения в Харькове.

"О содержании ходатайтства нам рассказал начальник отдела безопасности спортивных мероприятий Департамента охраны общественного порядка МВД Украины Денис Мовчан", - говорится в заявлении ультрас.

"Еще раз напоминаем, что на наш взгляд, самый безопасным местом для проведения финала Кубка Украины является Львов. Этот город максимально отдален от восточной границы и еще ни разу в своей истории не принимал такие игры. Львовская Самооборона, фанаты и городской голова Андрей Садовой, а также милиция Львова, готовы взять на себя ответственность за безопасность во время проведения финала, а также гарантировать порядок в городе", - утверждают болельщики.

Как сообщалось ранее, финал Кубка Украины и матчи Премьер-лиги пройдут без зрителей.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: