Регистрация Войти
Вход на сайт

Зинедин Зидан может возглавить "Ювентус" в случае ухода в отставку Антонио Конте

11 мая 2014 13:28

Зинедин Зидан может возглавить "Ювентус" в случае ухода в отставку Антонио КонтеЗнаменитый в прошлом французский футболист Зинедин Зидан может стать главным тренером итальянского "Ювентуса" в том случае, если Антонио Конте уйдет в отставку.

Конте пока не определился, продолжит ли он работать в клубе. По словам тренера, он собирается обсудить с президентом "Ювентуса" Андреа Аньелли трансферную политику, а затем примет решение.

Зидан в настоящее время является ассистентом Карло Анчелотти в мадридском "Реале" и спортивным директором клуба. Опыта работы главным тренером у француза нет.

Ранее СМИ прочили Зидана в главные тренеры "Бордо" и "Монако". "Ювентус" же, ставший в 36-м туре чемпионом Италии, по различной информации, могут возглавить также Роберто Манчини, Лучано Спаллетти и Массимилиано Аллегри.

rsport.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: