Регистрация Войти
Вход на сайт

Болгарский супертяж обещает Владимиру Кличко "реальные проблемы"

10 мая 2014 12:40

Болгарский супертяж обещает Владимиру Кличко "реальные проблемы"Международная боксерская федерация (IBF) назначила болгарского супертяжа Кубрата Пулева обязательным претендентом на бой против чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Владимира Кличко.

Кубрат Пулев стал обязательным претендентом по версии IBF еще в августе прошлого года, победив по очкам хорошо знакомого Кличко-младшего Тони Томпсона. С 2009 года болгарин на профи-ринге провел 20 боев без поражений, одержав 11 досрочных побед.

«Когда Кличко встретится в ринге со мной, я создам ему реальные проблемы. Я покажу фанатам во всем мире, что Владимир Кличко не является непобедимой машиной. Я осуществлю свою мечту», - говорит 33-летний боксер.

Представителям Владимира Кличко и Кубрата Пулева дали 30 дней на организацию боя – если же за это время контракт на бой подписан не будет, то IBF назначит промоутерские торги.

Ожидается, что бой между Владимиром Кличко и Кубратом Пулевым состоится осенью этого года, а местом проведения следующего поединка украинского чемпиона наверняка станет Германия.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: