Украинки неудачно выступили на первом этапе Бриллиантовой лиги в Дохе (ВИДЕО)

9 мая 2014 20:24

Украинки неудачно выступили на первом этапе Бриллиантовой лиги в Дохе (ВИДЕО)В Дохе 9 мая стартовала Бриллиантовая лига 2014 года.

На первом этапе известных коммерческих легкоатлетических соревнованиях Украину представляют четверо спортсменов.

На данный момент состязания успели завершить две представительницы нашей сборной.

Анна Титимец и Анна Рыжикова (Ярощук) финишировали на 400 м с барьерами. На старте летнего сезона результат девушек не впечатляет: Титимец - 6-я, Рыжикова - 7-я. У обеих одинаковое время в протоколе - 57.02 секунды.

Победительницей старта стала спортсменка из Бахрейна Кеми Адекойя. Она показала лучший результат в мире в этом году - 54,59 с. Также это время является национальным рекордом Бахрейна.

Келис Спенсер из Ямайки финишировала следом за Адекойя, что было достаточно неожиданно. Результат Спенсер - 55.07 с.

Тройку замкнула Айлид Чайлд из Великобритании.