Регистрация Войти
Вход на сайт

Луис Адриано рассказал о личной мотивации

9 мая 2014 20:00

Луис Адриано рассказал о личной мотивацииФорвард Шахтера прокомментировал ближайший матч против Зари.

О сложном графике: "Конечно, три игры подряд – не самый легкий ритм. Зато, если мы уделим должное внимание восстановлению, то сможем и стать чемпионами, и завоевать Кубок Украины".

О том, что в матче с Зарей хватит и ничейного результата: "Да, но нет никаких сомнений: мы будем играть, как всегда, только на победу. О ничьей не может быть и речи. Будем много тренироваться, будем слушать то, что говорит Мистер, и подготовимся наилучшим образом к этому матчу, чтобы выиграть".

О титуле лучшего бомбардира чемпионата: "Это моя главная мотивация и задача. В то же время я всегда стараюсь помочь своей команде забивать мячи, а также расти сам как футболист" — рассказал Луис Адриано.

shakhtar.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: