Регистрация Войти
Вход на сайт

На стадионе "Камп Ноу" состоялось грандиозное шоу памяти Тито Вилановы (ВИДЕО)

3 мая 2014 21:00

На стадионе "Камп Ноу" состоялось грандиозное шоу памяти Тито Вилановы (ВИДЕО)Через неделю после смерти Тито Вилановы болельщики и игроки "Барселоны" почтили память своего бывшего тренера и последний раз попрощались с ним на "Камп Ноу".

Целое шоу показали организаторы и болельщики перед началом матча "Барселона" - "Хетафе". На экранах показывали серию фотографий, а болельщики вывесили на трибунах огромнейший плакат с надписью "Tito per sempre etern" ("Вечный Тито").

За пять минут до начала матча на экране показывалось видео: кадры из жизни Вилановы в качестве тренера и помощника Гвардиолы в "Барселоне".

На экране Виланова с Лео Месси, с Гвардиолой, с командой, празднующий титулы, как, например, незабываемый сезон 2012/2013, где сине-гранатовые выиграли Ла Лигу, набрав рекордные 100 очков...

Кадры чередуются словами игроков, звучит американская духовная песня "Долина Красной реки": "Нам не хватает твоей улыбки, ты нас покидаешь, ты уходишь далеко отсюда, но нашу память о долине, в которой ты жил, не сотрет пыль дорог".

Болельщики, которые пришли на "Камп Ноу", проникаясь атмосферой, аплодируют моментам, которые видят на экранам.

Игроки выходят на поле и на трибунах появляется огромнейший плакат с фотографией тренера и черной ленточкой. Самый трогательный момент. Команды образуют круг в центре поля. Минута молчания.

Игроки "Барселоны" этот матч проводят в футболках с надписью "Вечный Тито".

Прощание с Тито на "Камп Ноу" станет последним из поминальных мероприятий клуба, начавшихся прощанием, когда на "Камп Ноу" собралось 53 тысячи людей, а также в Кафедральной церкви Барселоны.

Матч "Барселона" - "Хетафе" завершился со счетом 2:2.

Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: